Легендарный тренер Татьяна Тарасова дала эксклюзивное интервью юным журналистам из «Телесити»

Легендарный тренер Татьяна Тарасова дала эксклюзивное интервью юным журналистам из «Телесити»

Воспитанники Школы телевизионного мастерства «Телесити» записали эксклюзивное интервью с гостьей Великого Новгорода Татьяной Тарасовой.

Татьяна Анатольевна приехала в наш город на финальные соревнования Кубка России по фигурному катанию.

Дочь великого советского тренера Анатолия Тарасова, Татьяна Тарасова – Заслуженный тренер СССР, Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России.

Среди её учеников — олимпийские чемпионы Ирина Роднина и Александр Зайцев, Алексей Ягудин, Илья Кулик, Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, Марина Климова и Сергей Пономаренко, Оксана Грищук и Евгений Платов, а также многие другие известные спортсмены. Татьяна Анатольева работала в жюри ряда телевизионных шоу Первого канала. Она часто комментирует соревнования по фигурному катанию.

Программа выйдет в эфир Новгородского областного телевидения 2 марта.

Комментарии

ольга
08:50 23.02.2019

у нас в роли комментатора не найдется ли кто-нибудь вместо распроединственной писклявой и надоевшей тарасовой?! Её комментарий все болееи более становится неприемлемый в силу небъективности , тенденциозностии …писклявости. история с медведевой ставит на тарасовой вообще крест как на комментаторе!

ольга
08:50 23.02.2019

надеюсь на честность

Татьяна
12:04 23.02.2019

Предвзятое отношение иногда чувствуется…,но ТАРАСОВА-профессионал,её эмоциональность и импульсивность добавляет остроту любой программе.Корректных,но далёких от спорта комментаторов мне слушать СКУЧНО.Отличать «флип» от «тулупа» ещё не значит быть интересным зрителям в эфире. А Татьяне Анатольевне здоровья и новых Алексеев Ягудиных.

Надежда
12:35 23.02.2019

ТАТ неадекватна , когда комментирует…её часто Ягудин просто перебивает, не даёт ей уходить из темы и вспоминать кого она любила, с кем чай пила, чьих родителей знала и т.д. А ещё у неё есть привычка во время комментирования жевать что-то, но ведь всё слышно. Неужели этот пост она заняла навечно, как ген.сек. до смерти.

Юрий
12:45 23.02.2019

Полностью согласен с Ольгой!

Анна Сергеевна
17:28 23.02.2019

Татьяна Тарасова-лучшая,знаменитая,неординарная,умная!Самые наилучшие пожелания!

Александра
09:50 24.02.2019

вроде бы умная женщина. но несправедливая. надо каждого спортсмена уважать. а не выделять любимчиков типа медведевой. на последнем старте поехала. чтоб поддержать не всех наших девочек. а продвинуть более счлабую на сегодня. ипервое место незаслуженно отдали Медведевой. ЛИза Туктамышева была сильней .

Юлия
09:55 24.02.2019

Ольга, какие проблемы, полно вариантов просмотра без Татьяны Анатольевны. Или не будет повода оскорбить выдающегося человека? Читайте басни Крылова, может, себя узнаете.

вера
14:53 25.02.2019

Тарасова любимчиков продвигает, а на остальных ей наплевать!!!

ТАНЯ
19:11 03.03.2019

Татьяна Анатольевна — великий тренер мирового фигурного катания. Этот факт давно прописан и в истории ФК, и в учебниках, и в сердцах людей. «Умники» с дивана, «разбирающиеся» в ФК, и смеющие осуждать гениального тренера и его профессионализм и компетентность, остановитесь! Вы вообще думаете,что говорите?!? Кто вы, и кто она в этом виже спорта. А свою грязь и личное мнение держите при себе,вас не звали сюда.Стыдно за нацию после таких слов в адрес великого тренера и спортсменов, поднимающих неоднократно наш флаг на международной арене (под «любимчиками»,видимо,подразумевается Евгения).Сначала,сделайте для страны что-то вы,а потом высказываете свое мнение.Позор!как быстро вы все забываете…

Лариса
07:54 04.03.2019

Уважаю Татьяну Анатольевну, а вот Медведеву — нет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.