Новый главный врач Шимской ЦРБ Даниил Карпов встретился с жителями райцентра

Новый главный врач Шимской ЦРБ Даниил Карпов встретился с жителями райцентра

У молодого и амбициозного Даниила Карпова за плечами солидный профессиональный опыт. Свою карьеру новый главврач Шимской районной больницы начинал обычным санитаром. После, в течение 10 лет, набирался знаний в разных областях медицины: три года работал в бюджетной медицине, возглавлял диспансер центра фтизиопульмонологии, даже работал в тюрьме. Обо всех тонкостях медицины в Шимске Даниил Карпов знает. В 2013 году, работая в коммерческой сфере здравоохранения, поставлял сюда реабилитационную технику для детей.

Несмотря на то, что темой встречи была медицина, вопросы ему задавали самые разные – от дорог до организации пассажироперевозок. Одним из немногочисленных вопросов медицинского характера стала судьба педиатров. Сегодня детское население в Шимске – примерно полторы тысячи человек. Круглосуточного стационара нет, и родители обеспокоены. Однако, по мнению Даниила Карпова, необходимость в стационаре вызывает вопросы, так как за январь и неполный февраль в больницу было направлено всего 8 человек. К тому же, по словам Даниила Карпова, он уже нашел педиатра, который готов переехать в Шимск из областного центра.

У нового главврача большие планы. В первую очередь – решить финансовые проблемы местной ЦРБ.

Смотрите сюжет Новгородского областного телевидения:

Комментарии

пурген
08:59 22.02.2019

В тюрьме- это хорошо.
А что это за люди в кадре?

Татьяна
07:21 26.04.2019

А зачем врачей сокращает ?!? Если их не хвотает….

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.