Новгородский «Электрон» лишился лучшего игрока прошлого сезона

Новгородский «Электрон» лишился лучшего игрока прошлого сезона

Вчера, 21 февраля, в группе «ВКонтакте» «ФК Электрон Великий Новгород (FAN group)» появилась запись о том, что Даниил Агуреев покинул новгородскую команду и подписал контракт с футбольным клубом «Луки-Энергия» (Великие Луки), который сейчас выступает в ПФЛ.

В комментариях к записи болельщики «Электрона» пожелали Даниилу удачи и побед в составе нового клуба. При этом они выразили надежду на то, что когда-нибудь и в Великом Новгороде появится команда, которая будет играть в ПФЛ.

Стоит отметить, что Даниил Агуреев уже успел провести матч за свою новую команду против обнинского «Кванта». В этой игре он отметился забитым мячом со штрафного и голевой передачей.

Напомним, что что Даниил Агуреев стал лучшим игроком «Электрона» в прошедшем сезоне по версии болельщиков. Спортсмен занял первое место в онлайн-голосовании, опередив голкипера Дмитрия Михалёнка и полузащитника Ивана Борисова.

Фото: группа «Вконтакте» «ФК ЭЛЕКТРОН Великий Новгород (FAN group)»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.