Среди девушек на Кубке России по фигурному катанию безоговорочную победу одержала Майя Хромых

Среди девушек на Кубке России по фигурному катанию безоговорочную победу одержала Майя Хромых

Сегодня, 21 февраля, на Кубке России по фигурному катанию в Великом Новгороде девушки представили произвольную программу.

По итогам обоих выступлений золото Кубка России завоевала Майя Хромых. За обе программы она получила 201,6 балла. Тем самым она обеспечила себе безоговорочную победу. Второе место заняла Дарья Усачева (189,83 балла), а третье — Анна Фролова (189, 38 балла).

Стоит отметить, что не только каждый прыжок, но и каждое падение фигуристок было встречено аплодисментами. Зрители таким образом поддерживали спортсменок.

Напомним, уже сегодня на Кубке России выступят мужчины с короткой программой и женщины. Болельщики с нетерпением ждут выхода на лед Евгении Медведевой, Елизаветы Туктамышевой и Станиславы Константиновой. Трибуны на новгородской арене заполнены уже почти полностью. Несмотря на низкую температуру в зале, обстановка становится жаркой.

Фото автора.

Комментарии

владимир
14:20 21.02.2019

хороший подарок своему любимому тренеру к дню рождения

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.