Владимир Путин проводит встречу с губернатором Новгородской области «по следам послания»

Владимир Путин проводит встречу с губернатором Новгородской области «по следам послания»

В ближайшие дни Владимир Путин проведет ряд рабочих встреч, связанных с Ежегодным посланием Федеральному собранию, ведь теперь предстоит подготовить перечень поручений по озвученным вчера направлениям. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Одной из первых таких встреч стала сегодняшняя беседа с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, которая, по нашей информации, уже идёт.

По словам Пескова, «это традиционное общение с главами регионов и, плюс, [в ходе этой встречи будут подниматься вопросы] по следам послания».

Напомним, в декабре прошлого года Владимир Путин назначил Андрея Никитина руководителем рабочей группы Госсовета по социальной политике (а именно этой теме была посвящена основная часть послания). Вчера, комментируя выступление президента, глава региона сообщил, что рабочая группа под его руководством будет вырабатывать новые меры поддержки в сфере демографии.

Фото: сайт президента

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.