Креативные лекции возвращаются в Великий Новгород в новом формате и на новой локации

Креативные лекции возвращаются в Великий Новгород в новом формате и на новой локации

vDL8TQ3xT78Завтра, 22 февраля, на 7 этаже театра драмы открывается пространство коллективной работы «Точка кипения – Великий Новгород».

За два дня открытия пройдет серия мероприятий по обсуждению ключевых направлений развития Новгородской области, среди них и открытые лекции, мастер-классы, интерактивные презентации.

В 18:15 начнётся первая в этом году открытая лекция. Креативные лекции, которые успешно состоялись в прошлом году, продолжатся на базе нового пространства.

Первую в этом году встречу в этой области для новгородцев проведет руководитель направления «Умный город» АО «НЕОЛАНТ» Даниил Владимиров.

Увидеть выступление спикера можно будет на сайте НТ, сетевого издания «53 новости», а также в группе VK «Новгородского областного телевидения».

Планируется раскрыть тему создания технологичной городской инфраструктуры: как эффективно повысить качество управления городскими ресурсами, когда мы будем жить и развивать креативную экономику в городах будущего?

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте LEADER–ID. Познакомиться с программой можно по ссылке.

Отметим, что вход на площадку будет возможен только по предварительной регистрации.

Сбор гостей на лекцию Даниила Владимирова начнётся в 18:00.

Отметим, что «Точка кипения – Великий Новгород» – бесплатное пространство для бесплатных мероприятий, где все желающие могут делиться своим опытом и результатами деятельности, а также работать над созданием новых проектов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.