Прокуратура Новгородской области соберет жалобы от неполучивших землю льготников

Прокуратура Новгородской области соберет жалобы от неполучивших землю льготников

26 февраля с 9 до 13 прокуратура Новгородской области проведет «горячую линию» по вопросам предоставления земельных участков льготным категориям граждан.

Как отмечают в пресс-службе ведомства, граждане могут сообщить об отказе в предоставлении земельных участков и других нарушениях.

Звонки будут приниматься по телефону (88162) 98-46-41.

По всем обращениям (в том числе анонимным) будут проведены проверки, при наличии оснований — приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушении закона, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на сайте ведомства, или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.

Напомним, 20 февраля все желающие могли также обратиться на «горячую линию» прокуратуры. В тот раз она была посвящена вопросам соблюдения прав граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.