Хабиб Нурмагомедов назвал имя своего нового соперника

Хабиб Нурмагомедов назвал имя своего нового соперника

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов попросил канадского бойца Жоржа Сен-Пьера не завершать карьеру, чтобы провести бой с ним.

«Давай сделаем это в ноябре. После этого боя ты сможешь завершить карьеру. Я вырос на твоих боях и не испытываю к тебе ничего, кроме уважения, верю, что смог тебе это показать, когда ты был в Москве. Но для меня было бы честью разделить октагон с одним из величайших бойцов всех времен. Давай сделаем это в 155 фунтах (речь идёт про вес), либо же я могу дать тебе пять фунтов, поскольку ты никогда не дрался в 155. Выбор за тобой — 155 или 160. Монреаль, Нью-Йорк, Москва или Абу-Даби. Назови место, мой друг», — написал Нурмагомедов в своём профиле в Instagram.

Стоит отметить, что сегодня, 21 февраля, Сен-Пьер проведёт пресс-конференцию, на которой планирует объявить о завершении карьеры. По предварительной информации, такое решение спортсмен принял как-раз из-за провальных переговоров о проведении боя с Хабибом.

В любом случае, если даже Сен-Пьер и примет предложение Нурмагомедова, то бой не состоится раньше ноября текущего года. Напомним, что в ноябре истечет 9-месячная дисквалификация Хабиба, назначенная Атлетической комиссией Невады за потасовку после боя с Конором Макгрегором.

Ранее наше издание писало о том, что Хабибу Нурмагомедову может быть сокращен срок дисквалификации, если он согласится сняться в социальной рекламе, направленной против хулиганства.

Фото: klevo.net

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.