Мишина/Галлямов и Пепелева/Плешков взяли золото на Кубке России по фигурному катанию

Мишина/Галлямов и Пепелева/Плешков взяли золото на Кубке России по фигурному катанию

Сегодня, 20 февраля, в финале Кубка России по фигурному катанию в Великом Новгороде пары представили произвольную программу.

По итогам соревнований первое место среди КМС завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов с общим результатом по итогам двух прокатов — 202,70 балла. Серебряную медаль с небольшим отрывом получили Станислава Вислобокова и Алексей Брюханов, они набрали 178,45 балла. Третье место заняли Татьяна Кузьмина и Алексей Хвалько с результатом в 172,85 балла.

Среди МС после финального выступления расклад сил не изменился. Первое место заняли Алина Пепелева и Роман Плешков (194,67 балла), которые лидировали и по итогам первого выступления. Второе место и серебряную медаль завоевали Лина Кудрявцева и Илья Спиридонов (188,20 балла), а бронзу взяли Анастасия Полуянова и Дмитрий Сопот (178,99 балла).

Сегодня на новгородской ледовой арене выступят с короткой программой девушки. Трансляцию можно посмотреть на канале в YouTube «ЮниорТВ» по ссылке.

Фото: скриншот экрана, канал YouTube «ЮниорТВ».

Комментарии

ольга
09:23 21.02.2019

как надоела тарасова со своим писклявым голосом и комментарием о себе , любимой. ПОЧЕМУ о Чайковской забыли —умной , сдержанной . Объективной?!!!!!!!!

Анна
16:15 22.02.2019

Очень люблю ,как эмоционально комментирует Тарасова.Она чувствует душой!.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.