Стали известны подробности драки, в которой погиб чемпион России по рукопашному бою

Стали известны подробности драки, в которой погиб чемпион России по рукопашному бою

В воскресенье, 17 февраля, в Москве, в драке с 51-летним охранником Минкомсвязи РФ погиб чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов.

На данный момент известно, что драка произошла на охраняемой территории комплекса зданий Минкомсвязи на Тверской улице. Спортсмен хотел пройти на эту территорию, но ему помешал охранник, который попросил Павлова предъявить документы.

На записях с видеокамер видно, что Павлов первым начал драку. Он стал избивать своего оппонента кулаками, после чего они вместе упали на асфальт. Заметив, что спортсмен не дышит, охранник сразу же решил вызвать скорую, чтобы оказать пострадавшему медицинскую помощь.

Но к приезду медиков спортсмен уже был мертв. В случившемся разбираются правоохранительные органы. В первую очередь, предстоит выяснить, зачем Павлов пытался пройти на охраняемую территорию.

Стоит отметить, что врачи не исключают и того, что спортсмен мог умереть не от травм, полученных в результате драки, а от сердечной недостаточности.

Геннадий Павлов являлся уроженцем города Ливны (Орловская область). В 2016 году он стал победителем первенства России по универсальному бою среди юниоров в весе до 90 килограммов.

Напомним, что в конце прошлого года «53 новости» писали о смерти при загадочных обстоятельствах полузащитника молодёжного состава футбольного клуба «Локомотив» Алексея Ломакина.

Фото: life.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.