Лидеры первого дня Кубка России: Диана Дэвис/Глеб Смолкин и Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро

Лидеры первого дня Кубка России: Диана Дэвис/Глеб Смолкин и Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро

Вчера, 18 февраля, в Великом Новгороде стартовал финал Кубка России по фигурному катанию. Болельщики уже увидели выступления кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта, они представляли ритм-танец.

В категории КМС лидируют с разницей в один балл Диана Дэвис и Глеб Смолкин (65,29), за ними — Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (64,29), а на третьем месте пока Ника Дайнеко и Леонид Окин (60,33).

В категории МС с отрывом в более чем пять баллов лидируют Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро (77,53), за ними Бетина Попова и Сергей Мозгов (72,33), а на третьем месте после ритм-танца — Аннабель Морозова и Андрей Багин (69,06).

Стоит отметить, что Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро уже дважды выигрывали Кубок России, на этапах Гран-при в текущем сезоне фигуристы завоевали серебро (Япония) и бронзу (США). На чемпионате России в декабре Загорски и Гурейро заняли седьмое место.

Кстати, вчера не только немало зрителей собрали трибуны, но и трансляция на YouTube. Количество просмотров во время соревнования колебалось от 2500 до 3500, а сегодня уже превышает 30 тысяч.

Сегодня, 19 февраля, фигуристы покажут произвольный танец. Расписание можно посмотреть в нашем материале по ссылке.

Если вы пропустили выступление фигуристов, на канале ЮниорТВ оно есть в записи.

Главная интрига ожидает зрителей 21 и 22 февраля, когда на ледовую арену выйдут Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и Станислава Константинова, они будут бороться за место в сборной, которая отправится на Чемпионат мира в Японию.

Фото: скриншот видео выступления (канал ЮниорТВ).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.