Павел Мамаев может провести ещё один матч в СИЗО

Павел Мамаев может провести ещё один матч в СИЗО

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников рассказал спортивному интернет-порталу «Чемпионат» о том, что в скором времени полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев может сыграть ещё один матч в СИЗО.

«Матч пошёл на пользу. Теперь в ежедневном режиме водят людей из других больших камер точно так же играть в футбол. Раньше такой возможности не было. Надеемся, что теперь это будет внедряться в регионах и в других местах. Сможет ли Мамаев сыграть ещё один матч? Думаю, что их камера ещё успеет сыграть. Если у Павла будет больше времени, у него будет возможность обучить сокамерников новым футбольным элементам, показать упражнения. Что касается Кокорина, то всё будет зависеть от его здоровья и желания», — сказал Мельников.

Напомним, что, 14 февраля, в СИЗО «Бутырка» состоялся матч с участием Павла Мамаева. Поединок проходил в следующем формате: два тайма по 20 минут, шесть на шесть игроков. Мамаев сумел сыграть сразу за две команды и забить в общем счёте семь голов. Александр Кокорин принять участие в поединке не смог. По официальной версии ему было противопоказано играть из-за состояния здоровья.

Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и Александр Протасовицкий находятся в СИЗО за участие сразу в двух драках, произошедших 8 октября 2018 года в Москве. Их обвиняют в избиении водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновника минпромторга РФ Дениса Пака.

Фото: fckrasnodar.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.