Танцевальные пары открыли соревновательную программу Кубка России по фигурному катанию

Танцевальные пары открыли соревновательную программу Кубка России по фигурному катанию

Танцевальные пары открыли этим вечером соревновательную программу Кубка России по фигурному катанию в Великом Новгороде. Спортсмены представили короткую программу. 

Финал Кубка России проводится в нашем городе не впервые, но, пожалуй, впервые журналистов не пускают даже на трибуны. Шутка ли – в эти дни здесь разыгрывается место в сборной страны и решается окончательный состав участников сборной на чемпионате мира. Но эта борьба предстоит 21 числа, тогда же на новгородский лед выйдут фаворитки – Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева.

А сегодня на арене Ледового дворца за свои баллы боролись восходящие звезды. Короткую программу представили кандидаты и мастера спорта в танцах на льду. Публика была в восторге. Билеты на трибуны раскупили за считанные часы.

Впереди пять соревновательных дней. В программе — выступления юношей, девушек, танцевальных пар. Ледовая арена будет работать в режиме нон-стоп всю неделю с раннего утра и до позднего вечера. 

Расписание турнира и информация о трансляциях — в нашем материале по ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.