В квартире на проспекте Корсунова в Великом Новгороде взрывом выбило стекла

В квартире на проспекте Корсунова в Великом Новгороде взрывом выбило стекла

Вчера, 17 февраля, в Великом Новгороде в квартире многоэтажного дома на улице Корсунова осыпались стекла. Такое сообщение поступило в оперативную службу МЧС по Новгородской области около полудня.

В пресс-службе УМВД по Великому Новгороду «53 новостям» сообщили, что, по предварительной версии, стекла и рамы в квартире выбило из-за взрыва самогонного аппарата. Мужчина 1967 года рождения получил термические ожоги. 

При этом в пресс-службе МЧС отмечают, что пожара в квартире не возникло, угрозы для соседних помещений нет.

«Двор был в шоке, думали о теракте. Службы примчались в кратчайшие сроки. Владельца квартиры с легкими повреждениями забрала скорая помощь», — пишут в социальных сетях жители дома. 

Напомним, вчера сообщение об угрозе взрыва и минировании поступило спасателям в Чудове. Всех жителей эвакуировали из многоквартирного дома, но тревога оказалась ложной. 30 января в Великом Новгороде массово эвакуировали школы и больницы, поэтому первая мысль о теракте у жителей дома на улице Корсунова появилась неслучайно. 

Фото: politeka.net.

Комментарии

Олег
09:31 18.02.2019

Граждане, самогонщики! Соблюдайте ТБ при производстве напитка, внимательнее следите за процессом и учите матчасть. Это вам не мелочь по карманам тырить. И напоследок: пользуйтесь приборами фабричного изготовления, чтобы было куда претензии направить. И берегите соседские нервы, они ведь тоже люди (соседи), а не олигархи!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.