В Великом Новгороде погиб молодой человек, который переходил дорогу не по правилам

В Великом Новгороде погиб молодой человек, который переходил дорогу не по правилам

В минувшую пятницу, 15 февраля, около 04:40 в Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская случилось ДТП. 20-летний молодой человек за рулем Chevrolet Lacetti сбил 22-летнего пешехода. В пресс-службе ГИБДД по Новгородской области сообщили, что молодой человек переходил дорогу не по пешеходному переходу перед близко проезжающим автомобилем.

Пешеход скончался от полученных травм в машине скорой помощи на месте происшествия.

В Новгородской области насмерть чаще сбивают пешеходов на трассе, нежели в областном центре. Например, смертельная авария произошла на М-10 в январе — водитель фуры сбил пенсионера. В декабре прошлого года также на трассе водитель грузовика сбил своего ровесника, которые переходил дорогу не по правилам.

Комментарии

Олег
09:36 18.02.2019

Как это понимать? Младшой (20 лет) охотился что ли за более старшим (22 года)? Время-то 04.40 на улицах и нет-то никого в это время.

Анна В
12:07 18.02.2019

Согласна с. Олегом.В это время улицы свободны.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.