Антон Заболотный рассказал о судьбе игроков «Тосно» после банкротства клуба

Антон Заболотный рассказал о судьбе игроков «Тосно» после банкротства клуба

Экс-футболист «Тосно» (Ленинградская область) игрок питерского «Зенита» Антон Заболотный дал интервью спортивному интернет-порталу «Чемпионат». В частности, он рассказал о том, что ему говорили его бывшие одноклубники после банкротства «Тосно».

«После перехода в «Зенит» я был на связи с игроками «Тосно». Спрашивал, как у них дела после победы в Кубке России. Отвечали: «Слава есть, денег нет». Далеко не обязательно, что в первую очередь рассчитываются перед игроками. Приходилось закрывать стоимость сборов, аренды стадиона», — сказал Заболотный.

Напомним, что в середине декабря прошлого года Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал «Тосно» банкротом. Вместо «Тосно» властями Ленинградской области было принято решение создать ФК «Ленинградец», который сейчас выступает в ПФЛ.

ФК «Тосно» выступал на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде с 2016 по 2017 год и провёл на этой арене 25 официальный матчей. Именно на новгородском стадионе команда из Ленинградской области завоевала путевку в РФПЛ.

Фото: группа «ВКонтакте» ФК «Тосно».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.