Туктамышева и Медведева все же встретятся на Кубке России в Великом Новгороде

Туктамышева и Медведева все же встретятся на Кубке России в Великом Новгороде

Чемпионка мира 2015 года, чемпионка Европы 2015 года, чемпионка России 2013 года, заслуженный мастер спорта России Елизавета Туктамышева заявилась для участия в финале Кубка России по фигурному катанию. Турнир проходит в Великом Новгороде с 18 по 22 февраля.

Ранее «53 новости» сообщали о том, что выступление Туктамышевой на Кубке под вопросом, об ее участии не рассказывал и ее тренер Алексей Мишин. Однако сейчас она точно решила ехать, сообщает Спорт Экспресс.

Участие в Кубке также подтвердили Евгения Медведева, Станислава Константинова и Анастасия Гулякова.

Напомним, в этот раз Кубок России стал одним из самых ожидаемых турниров в сезоне, поскольку именно после него Федерация фигурного катания на коньках России решит, кто из спортсменок войдет в состав сборной на Чемпионат мира по фигурному катанию.

Фото: ТАСС.

Комментарии

Тамара
10:00 18.02.2019

Слишком позднее зажигание,господа! Сколько грязи вылелось на наших великих в мире фигурного катания! СлаваБогу разум возобладал над низостью душенок !Так пусть же теперь наше СМИ покажет настоящее своё лицо!Мира всем и добра!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.