Новгородские гостиницы готовы к наплыву любителей фигурного катания

Новгородские гостиницы готовы к наплыву любителей фигурного катания

Совсем скоро в Великий Новгород начнут съезжаться участники финала Кубка России по фигурному катанию — спортсмены, тренеры, судьи, болельщики. 

Подготовка еще продолжается, но уже выходит на финишную прямую: готова арена, готовы волонтеры, а теперь и гостиницы.

В «Садко» гостей ждут комфортные условия и здоровая спортивная еда. По словам начальника коммерческого отдела гостиницы Марины Усталовой, меню для каждой группы спортсменов свое – в соответствии с требованиями диетологов и специалистов по питанию. Фигуристы «любят» рыбу, так что их ожидает лосось. А еще чистые номера с техникой, ванной и средствами личной гигиены – все по правилам.

Здесь ожидают принять более 150 гостей. Конечно, готовят номера люкс – для судей. Спортсменов, в том числе и звездных фигуристов, ждут не менее уютные, но более скромные номера: именитые гости перед соревнованиями делают ставку не на роскошь, а на комфорт.

В гостиницу «Садко», а также «WelcomeInn», где ждут зрителей из столиц, заглянуло Новгородское областное телевидение:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.