Сотрудникам сайта «Пароход Онлайн» и радио «Серебряный дождь — Великий Новгород» предложили новые условия работы

Сотрудникам сайта «Пароход Онлайн» и радио «Серебряный дождь — Великий Новгород» предложили новые условия работы

Сегодня, 15 февраля, стало известно о закрытии двух средств массовой информации: «Пароход Онлайн» и «Серебряный дождь — Великий Новгород». Корреспондент издания «Пароход Онлайн» Александр Кобяков рассказал «53 новостям», что СМИ действительно закрывают, и сейчас журналисты рассматривают вопрос об увольнении по собственному желанию.

В понедельник, 18 февраля, бывшие сотрудники издания должны встретиться в новом офисе на Сырковском шоссе с представителем службы безопасности «Делового партнера», который расскажет им о новых задачах. Кроме того, Александр Кобяков отметил, что, как заявил учредитель СМИ, будут приветствоваться творческие инициативы со стороны журналистов в новой деятельности.

Комментарии

пурген
10:13 16.02.2019

Читатели этих изданий! Ау?!

Лола
12:51 17.02.2019

Что значит закрывают? Ликвидируют? При ликвидации речи не может быть об увольнении по собственному желанию. И с какими творческими инициативами могут выступать уволенные журналисты?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.