Водителя тонированной «Лады» могут взять под стражу за поведение у Синего моста

Водителя тонированной «Лады» могут взять под стражу за поведение у Синего моста

Вчера «53 новости» уже рассказывали о том, что возле поста ГИБДД у Синего моста водитель «Лады Самары» сбил инспектора и уехал.

Так он повел себя после остановки из-за тонированных стёкол. Но скрыться водителю не удалось: его задержали недалёко от авторынка «Маяк».

Как сообщает сегодня пресс-служба следственного управления СК РФ по Новгородской области, против водителя возбудили уголовное дело.

Мужчина, который в этом году празднует 30-летний юбилей, подозревается в преступлении предусмотренном ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Расследование уголовного дела продолжается. Следователи допросили свидетелей преступления, осмотрели место происшествия, назначили необходимые экспертизы.

Сегодня вечером Новгородский районный суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним вчерашнее видео от Следственного комитета:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.