Дмитрий Медведев объявил благодарность сенатору от Новгородской области Сергею Фабричному

Дмитрий Медведев объявил благодарность сенатору от Новгородской области Сергею Фабричному

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев объявил благодарность представителю в Совете Федерации от Новгородской области Сергею Фабричному.

Благодарность Сергею Фабричному глава правительства объявил за вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность. Дмитрий Медведев вручил ее во время рабочего визита в Совет Федерации.

Член комитета по организации парламентской деятельности сенатор Сергей Фабричный входит в состав Совета по интеллектуальной собственности при Совете Федерации, является представителем верхней палаты в Роспатенте и в Министерстве юстиции РФ. Он активно разрабатывает нормативные акты по защите интеллектуальных и авторских прав, занимается темой регионального брендирования, участвует в модернизации гражданского законодательства и судебной системы.

Напомним, в начале февраля Сергея Фабричного также переизбрали на пост секретаря отделения «Единой России» в Новгородской области. В сентябре прошлого года секретарь новгородского региотделения партии Елена Писарева распространила заявление, в котором сообщила о сложении с себя полномочий руководителя НРО ЕР. После этого из двух кандидатур был выбран на этот пост Сергей Фабричный.

Фото: сайт сенатора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.