Ремонт Колмовского моста в Великом Новгороде начнется на следующей неделе

Ремонт Колмовского моста в Великом Новгороде начнется на следующей неделе

Сегодня, 14 февраля, во время аппаратного совещания у мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина обсуждался вопрос ремонта Колмовского моста и виадука возле «Нефтезаводмонтажа».

Заместитель главы администрации города Евгений Кузиков сообщил Бусурину о том, что на данный момент оформляются документы на ремонт дороги на этих объектах. Сам ремонт обещают начать на следующей неделе. Об этом сообщает пресс-центр мэрии Великого Новгорода.

Также, для того чтобы уменьшить нагрузку на Колмовский мост, с 7 марта вводится запрет для движения по нему грузового транспорта.

Ранее из-за ям на Колмовском мосту произошла не одна авария. Например, 28 января у пассажирского автобуса, попавшего колесом в яму, взорвалась покрышка. Взрыв, по словам очевидцев был такой силы, что в салоне выбило стекло и оторвало кресло. А 6 февраля столкнулись четыре автомобиля. Из одной из машин спасателям пришлось деблокировать зажатую женщину.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.