В Новгородской области за сутки сгорели дом, кухня, гараж и котельная

В Новгородской области за сутки сгорели дом, кухня, гараж и котельная

Вчера, 13 февраля, после полуночи в оперативную службу поступило сообщение о пожаре в Окуловке на улице Парфенова. Возгорание произошло в котельной. За два часа сотрудникам МЧС удалось потушить пламя. Огонь уничтожил внутреннюю отделку, повредил потолок.

В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области «53 новостям» уточнили, что из-за пожара в котельной ни один дом не остался без отопления. Возгорание не было фатальным для коммунальной инфраструктуры.

Утром этого же дня произошел пожар в квартире в Малой Вишере. Меньше чем за час пожарные справились с огнем. Пламя повредило стену и пол на кухне.

Около 17:30 загорелся дом в деревне Щелино Шимского района. На ликвидацию пожара потребовалось немало времени — потушить его удалось только к 23:00. Дом полностью сгорел.

После 21:00 в Окуловском районе произошел еще один пожар — в поселке Боровенка загорелся гараж. Ближе к 02:00 возгорание удалось потушить. Сгорел сам гараж, легковой автомобиль и снегоход.

На пожарах никто не пострадал.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.