Владимир Путин не исключил, что может стать профессиональным хоккеистом

Владимир Путин не исключил, что может стать профессиональным хоккеистом

Вчера, 12 февраля, во время встречи с представителями общественности в Казани, президент России Владимир Путин не исключил того, что, когда у него будет меньше обязанностей, он может может стать игроком профессиональной хоккейной лиги.

Один из участников встречи, обманутый дольщик и член спортивной школы «Динамо», попросил у президента помощи с выделением средств из федерального бюджета на достройку дома.

«Как бывший хоккеист, говорю вам: помогите как хоккеист хоккеисту. Я вам всегда шайбу отдам, и вы забьёте свой хороший гол», — сказал участник встречи.

«Ну, хоккеист я еще тот. Я все-таки занимаюсь сейчас другой работой. Потом, может, попозже, перейду в профессиональную хоккейную лигу, когда у меня будет меньше обязанностей по сегодняшнему месту работу. Но мы помогаем c федерального уровня, в рамках межбюджетных отношений учитываем проблемы регионов, связанные с вопросом обманутых дольщиков», — ответил Владимир Путин.

Напомним, что в конце января на встрече с членами правительства Владимир Путин посоветовал россиянам больше заниматься спортом, чтобы таким образом укреплять иммунитет и не болеть зимой.

Фото: екатеринбург.рф

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.