За один день к новгородской «компании» нетрезвых водителей полиция прибавила еще десять нарушителей

За один день к новгородской «компании» нетрезвых водителей полиция прибавила еще десять нарушителей

Вчера, 11 февраля, дорожные полицейские задержали десять пьяных водителей в Новгородской области. При этом каждый второй из них, как сообщают в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, сел нетрезвым за руль повторно.

Так, в Великом Новгороде инспекторы ГИБДД остановили «Мерседес», которым управлял 23-летний молодой человек с признаками алкогольного опьянения. При проверке документов по учетным данным системы Госавтоинспекции выяснилось, что водитель ранее уже привлекался к ответственности за подобное нарушение.

Аналогичные задержания вчера были в Пестове, Демянске, где четверо разных мужчин, лишенных водительских прав, вновь сели за руль. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел на них.

Отметим, что 11 февраля ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.

Ранее «53 новости» сообщали, с чего началась статистика 2019 года по нетрезвым водителям. В январе полицейские задержали 243 таких нарушителей, где 12 из них были с признаками наркотического опьянения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.