Матч детских хоккейных команд завершился трагедией

Матч детских хоккейных команд завершился трагедией

Во время матча Кубка Москвы среди юношей 2008 года рождения между командами «Северная Звезда» — «Дмитров» случился конфликт с участием родителей хоккеистов.

Как сообщает «Спорт-Экспресс» конфликт разгорелся между двумя отцами игроков «Дмитрова». По предварительной информации, ссору спровоцировала супруга одного из них. После словесной перепалки, которая происходила около ледовой площадки, мужчины переместились в буфет, где продолжили ругаться. В один момент оскорбленный мужчина достал травматический пистолет «Оса» и выстрелил в обидчика.

Пуля прошла по касательной, но мужчина потерял много крови и вскоре после случившегося был доставлен в больницу. По словам врачей, его жизни ничего не угрожает. В свою очередь, стрелявшего задержала полиция.

Ранее мы писали о том, что хоккейный тренер во время матча в рамках Федеральной хоккейной лиги спас игроку жизнь.

Фото: 1nsk.ru

Комментарии

БОРИС
13:19 10.02.2019

какие родители таки и дети!тогда зачем играть в хокеи !друг другу морды набили и разошлись вот и все быстро и дешево.вот от куда маленькие гаденыши появляются которые и в десять лет наровят избить судью на поле и посылают пожилых тренеров и судеи на три буквы!к чему придем при таких родителях.или все таки они друг друга истребят.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.