Новгородцы могут вновь пережить эмоции Матча звёзд АСБ-2019

Новгородцы могут вновь пережить эмоции Матча звёзд АСБ-2019

В официальной группе «ВКонтакте» Ассоциации студенческого баскетбола России опубликован мини-фильм о Матче звёзд АСБ-2019, который 26 января прошёл в Великом Новгороде.

«Возвращаемся в атмосферу красивого баскетбола и невероятного праздника, и заново переживаем те эмоции за просмотром мини-фильма о самом жарком событии Легендарного сезона. Лучшие игроки Ассоциации, данки, блокшоты и трехочковые, звездные гости и полные трибуны болельщиков. Это было очень круто!» — написали администраторы сообщества.

Напомним, что в этом году прямую онлайн-трансляцию Матча звезд АСБ-2019 посмотрело более полумиллиона человек. Победу в нем со счётом 110:107 одержала сборная «Востока».

Чуть ранее наше издание пообщалось с баскетболистом «НовГУ-Ильмер» Романом Щёкиным и узнало его мнение о перспективах развития баскетбола в Великом Новгороде.

Фото: Оксана Долгошеева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.