Демянская чиновница переправила жалобу на бездействие тем, на кого жаловались

Демянская чиновница переправила жалобу на бездействие тем, на кого жаловались

Заместителя главы администрации Демянского района оштрафовали на 5 тысяч рублей. Причина – нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Прокуратура установила, что в октябре 2018 года в районную администрацию поступило обращение от жительницы деревни Ямник.

Женщина жаловалась на действия, а точнее, на бездействие главы Ямникского сельского поселения. Она подняла в своём обращении вопросы ненадлежащей очистки и огораживания пожарных водоемов, ремонта моста, а также уборки и расширения территории кладбища у деревни Горшковицы.

Письмо не направили в те органы государственной власти, которые должны решать обозначенные вопросы, а именно так нужно было сделать по закону. Однако перенаправили в администрацию Ямникского сельского поселения – орган, на бездействие которого и жаловалась женщина.

Фото: w-dog.ru

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.