Кто из звезд российского фигурного катания приедет в Великий Новгород?

Кто из звезд российского фигурного катания приедет в Великий Новгород?

В пресс-службе регионального министерства спорта и молодежной политики сообщили, кто из известных российских фигуристов выступит на новгородской ледовой арене. Финал Кубка России по фигурному катанию будет проходить с 18 по 22 февраля. В программе – одиночное и парное катание, танцы на льду.

«53 новости» уже писали, что в этих соревнованиях примет участие серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира, Европы и России фигуристка Евгения Медведева. Также среди звезд будут победители этапов Кубка страны сезона 2018-2019 по программам КМС и МС.

Планируется, что в танцах на льду выступят Бетина Попова/Сергей Мозгов, Тифани Загорски/Джонатан Гурейро; в парном катании – Алиса Ефимова/Александр Коровин; в мужском – Артур Дмитриев, Дмитрий Алиев. Наиболее «звездный» состав заявлен у женщин – Елизавета Туктамышева, Серафима Саханович, Станислава Константинова, Елена Леонова и Евгения Медведева.

Торжественное открытие соревнований 19 февраля в 19:30.

Также стало известно, что вход для зрителей – платный. Продажа билетов на соревнования начнется 8 февраля на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассах портала МОИБИЛЕТЫ.РФ в торговом центре «Мармелад» (3 этаж), культурных центрах «Акрон» и «Диалог» (1 этаж). С 18 февраля по 22 февраля билеты можно будет взять в кассах Ледовой арены (с 12:00).

Билет действует в течение всего соревновательного дня. Стоимость билетов на 18, 19 и 20 февраля в центральные секторы – 150 рублей, боковые – 100 рублей, на 21 и 22 февраля в центральные секторы – 500 рублей, боковые – 300 рублей.

Напомним, финал Кубка страны по фигурному катанию Великий Новгород принимает в третий раз, ранее финалисты национального Кубка выступали на нашей ледовой арене в 2014 и 2018 годах. В прошлом году спортсменка Александра Трусова впервые в истории отечественного женского фигурного катания чисто исполнила прыжок в четыре оборота на официальных соревнованиях.

На фото Елизавета Туктамышева (sportbox.ru).

Комментарии

Вера КМС
20:08 07.02.2019

А в 0:00 поступят билеты?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.