Елена Писарева и Ольга Колотилова обсудили с общественницами предстоящий Женский форум

Елена Писарева и Ольга Колотилова обсудили с общественницами предстоящий Женский форум

Сегодня, 6 февраля, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и вице-губернатор Ольга Колотилова встретились с активом женских общественных организаций.

Темой встречи стала подготовка к региональному женскому форуму, который областная Дума планирует провести в преддверии Международного женского дня.

Во встрече приняли участие представительницы регионального отделения Союза женщин России, деловых, профсоюзных и других общественных объединений.

431361a3f38d3be6421d213cde7f48d2

Елена Писарева отметила, что женские объединения Новгородской области всегда находятся в авангарде общественно значимых событий, именно поэтому было решено провести форум с участием женщин – активных представительниц самых различных сфер деятельности.

«Этот форум будет интересен, если мы поделимся нашими взглядами на возможные пути решения существующих проблем. Вы знаете, что сегодня перед нашим регионом стоят сложные, масштабные задачи. При этом и женское движение должно соответствовать этим высоким целям, не оставаясь в стороне и от решения многих значимых для общества вопросов. Сегодня у нас есть общая повестка, а главное – есть желание действовать, объединив усилия», — сказала Елена Писарева.

069a3418c46ef436e83a4b3aff015027

Участники встречи обсудили основные задачи, связанные с подготовкой форума, поделились своими точками зрения.

4dda8a956c5cb737bfd9c4eacb6c33f3

Кроме этого, на встрече обсуждали участие региона в целевом отборе проектов в социальной сфере, который в феврале проводит Агентство стратегических инициатив. Поддержку АСИ получат наиболее перспективные и интересные проекты, влияющие на развитие социальных институтов и новых сфер экономики, а также повышение качества жизни людей.

«Это даст нам возможность для реализации проектов и идей, востребованных и актуальных для нашего региона», — подчеркнула Елена Писарева.

По информации Думы Новгородской области

20ad6bf70b9a77a437e4510731c2a86c
0647ca88dc8eb96b9bd107f296ec2a78

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.