Шипулин впервые прокомментировал слухи о своём участии в выборах в Госдуму

Шипулин впервые прокомментировал слухи о своём участии в выборах в Госдуму

Завершивший карьеру биатлониста Антон Шипулин рассказал журналистам, что сейчас он ещё не принял окончательного решения о своём участии в довыборах в Государственную Думу.

«СМИ все намного раньше выпустили в прессу, у меня еще не все так ясно. Поживем — увидим. На 100 процентов не могу сказать «да» или «нет», есть определенные намерения, но большего пока не скажу», — передает слова Шипулина ТАСС.

Стоит отметить, что ранее Шипулин высказал желание стать депутатом Госдумы, пообещав, что в случае победы на выборах не откажется от реализации своих инициатив, направленных на развитие спорта в России.

Тем не менее, не все восприняли новость о желании Шипулина стать политиком положительно. Например, трёхкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова заявила, что у Шипулина отсутствуют способности к политической деятельности.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали, как политологи оценивают шансы Антона Шипулина одержать победу на довыборах в Государственную Думу в сентябре 2019 года.

Фото: match.ru

Комментарии

Белавина
18:08 06.02.2019

Я считаю, что в Думе должны быть юридически подкованные люди. С высшим образованием.Стало модным после завершения спортивной карьеры идти в депутаты.Я против этого. Одно дело соревноваться, другое, думать головой!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.