Единый билет выходного дня позволит новгородцам добраться до Любытина и обратно с хорошей скидкой

Единый билет выходного дня позволит новгородцам добраться до Любытина и обратно с хорошей скидкой

С 1 февраля в продажу поступил единый билет выходного дня «Любогорье», действительный для проезда в поездах по маршруту Новгород-на-Волхове – Любытино.

Этот билет будет действовать на весь маршрут в течение выходных дней на одну поездку в направлении «туда» и на одну поездку в направлении «обратно».

— С его помощью любители зимних катаний смогут утром добраться от Великого Новгорода до горнолыжного клуба «Любогорье» и вечером в тот же день или на следующий вернуться домой, — рассказали нашему изданию в пресс-центре регионального правительства. 

Стоимость единого билета выходного дня составит 1 100 рублей, его использование позволит пассажиру сэкономить до 33% по отношению к разовой поездке.

Предложение действительно только для пассажиров, приобретающих билеты за полную стоимость. Оформить единый билет можно в пригородной кассе Великого Новгорода.

LubitinoНапомним, что маршрут организован благодаря совместной работе министерства транспорта и дорожного хозяйства региона и Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Из Великого Новгорода поезд отправляется в 6.36.

Он следует с остановками на станциях Чудово-Новгородское, Чудово-Кировское, Кириши, Будогощь, Неболчи, Любытино и прибывает на конечную станцию Гамзино в 11.25.

В обратном направлении поезд отправляется в 19.08 и прибывает в Великий Новгород в 23.59.

По указанному расписанию состав будет следовать до 17 марта.

Добавим, что недавно «53 новости» проехали по этому маршруту

Фото: Томас Томмингас

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.