За сутки две девушки в Новгородской области получили сотрясение мозга в ДТП

За сутки две девушки в Новгородской области получили сотрясение мозга в ДТП

Первое ДТП случилось в Новгородском районе. Около 18:15 на 33 км дороги «Красные Станки — Великий Новгород» 25-летний водитель за рулем Audi 80 не учел дорожные условия. Автомобиль занесло, и он столкнулся с Volvo FH12, который ехал в том же направлении. 18-летнюю пассажирку Audi с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Вторая авария с пострадавшей произошла сегодня в Чудовском районе. В оперативную службу сообщение о ДТП поступило в 04:06. В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области отметили, что столкнулись грузовой и легковой автомобили. Также сообщалось, что в аварии пострадали мужчина и женщина.

В пресс-службе регионального ГИБДД «53 новостям» уточнили, что именно произошло на этом участке дороги: 24-летний водитель за рулем Hyundai Solaris не справился с управлением и врезался в грузовик Mercedes, который стоял на обочине. 22-летнюю пассажирку легкового авто доставили с сотрясением головного мозга и травмой головы в Чудовскую центральную районную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.