Ещё один игрок «Электрона» может перейти в команду ПФЛ

Ещё один игрок «Электрона» может перейти в команду ПФЛ

В официальной группе «Спортивной школы Электрон» «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что нападающий новгородского «Электрона» Даниил Агуреев сейчас находится на просмотре в команде ПФЛ.

«Нападающий команды «СШ «Электрон» проходит предсезонный сбор с командой «Луки-Энергия» из Псковской области. Великолукский коллектив выступает в Профессиональной футбольной лиге, зона «Запад». Желаем Даниилу удачи!» — написали администраторы группы.

Стоит отметить, что Даниил Агуреев стал лучшим игроком «Электрона» в прошедшем сезоне по версии болельщиков. Спортсмен занял первое место в онлайн-голосовании, опередив голкипера Дмитрия Михалёнка и полузащитника Ивана Борисова.

Напомним, что ранее наше издание пообщалось с экс-игроком Мирославом Баженовым, который в предстоящем сезоне будет играть в команде «Красный-СГАФКСТ», выступающей в ПФЛ.

Фото: группа СШ «Электрон» | Великий Новгород.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.