Вышел тизер-трейлер фильма о Матче звёзд АСБ-2019

Вышел тизер-трейлер фильма о Матче звёзд АСБ-2019

В аккаунте Ассоциации студенческого баскетбола России в YouTube опубликован тизер-трейлер мини-фильма о прошедшем 26 января 2019 года в Великом Новгороде Матче звёзд АСБ-2019. Точная дата выхода фильма пока неизвестна.

«В субботу на паркете ФСК НовГУ каждый переживал невероятные эмоции. Это было горячо и легендарно. Страсть к игре, радость победителей и объединивший всех праздник баскетбола — все это уже есть в тизере мини-фильма о Матче звезд #АСБ в Великом Новгороде», — написали представители АСБ в своем официальном паблике «Вконтакте».

Напомним, что в этом году прямую онлайн-трансляцию Матча звезд АСБ-2019 посмотрело более полумиллиона человек. Победу в нем со счётом 110:107 одержала сборная «Востока».

Чуть ранее наше издание пообщалось с баскетболистом «НовГУ-Ильмер» Романом Щёкиным и узнало его мнение о перспективах развития баскетбола в Великом Новгороде.

Фото: pro100basket.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.