Житель Старой Руссы слепил из снега величественного тигра

Житель Старой Руссы слепил из снега величественного тигра

Вчера, 2 февраля, в группе «ВКонтакте» «ЧП Старая Русса» местные жители опубликовали фотографии своих шедевров из снега.

Один из них — Виктор Землянин. В социальных сетях он предложил оценить тигра, которого вылепил. Многие рушане восхитились талантом начинающего скульптора: «Ты талантище!», «Ты молодец. Ценю, хвалю и восхищаюсь!», «Спасибо, очень красиво — наблюдаем из окошка», — писали в комментариях.

Кто-то же предположил, что тигр больше похож на волка из мультфильма «Жил был пес», но Виктор привел убедительный аргумент: «Волка полосатого в природе не видел. Темнело, и было все труднее делать черты тигра», — пишет автор.

В этот же день были опубликованы фото и еще нескольких работ:

MyCollages

Недавно «53 новости» публиковали фото очаровательной свинки из снега, которую слепили жители Боровичей.

Комментарии

Виктор З.
17:43 03.02.2019

Благодарю.
Мне приятно, что многие оценили скульптуры. Размеры животных старался сделать 1:1. Я хотел сделать орла, слона, поезд, но зная любознательность людей(ломают) передумал.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.