Теперь все вопросы по здравоохранению новгородцы могут направить в «Медконтроль»

Теперь все вопросы по здравоохранению новгородцы могут направить в «Медконтроль»

Сегодня, 31 января, в гости к «Соседям» на Новгородское областное телевидение пришел заместитель министра здравоохранения Новгородской области Юрий Булатов. Программа шла в прямом эфире, поэтому позвонить и получить ответ мог каждый житель региона.

Кроме того, в сегодняшнем эфире рассказали о новом проекте «Медконтроль», в рамках которого новгородцы смогут задавать свои вопросы, касающиеся здравоохранения, и разрешать конфликтные ситуации. Уже сейчас в группу «ВКонтакте» «Медконтроль|Новгородская область» можно написать сообщение о своей проблеме или же какое-либо пожелание. Вопросы из этой группы в том числе будут обсуждаться в «Соседях» вместе с Юрием Булатовым, который постарается приходить на эфир почти каждую неделю.

Вместе с ведущей Екатериной Ивановой замминистра обсудили вопросы, касающиеся получения льготных лекарств, записи на приём к врачу, работу «Скорой помощи» и другие. Посмотреть запись эфира можно по ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.