Пропавшего после потасовки в кафе парня из Новгородской области ищут по всей России

Пропавшего после потасовки в кафе парня из Новгородской области ищут по всей России

Следователи из Валдайского района продолжают расследовать уголовное дело по факту бесследного исчезновения 27-летнего Виктора Газизова.

Сотрудники ведомства обращаются за помощью к жителям разных регионов России в поисках пропавшего.

По версии следствия, в ночь с 14 на 15 апреля 2018 Виктор Газизов в нетрезвом виде вышел из кафе «Лондон», которое находится в Окуловке Новгородской области. Помещение он покинул после ссоры с другими посетителями кафе. В пресс-службе следкома сообщают, что у молодого человека не было намерений покидать место жительства и не было заболеваний, которые могли бы привести к его скоропостижной смерти. Кроме того, он не забрал с собой документы и деньги. 

Местонахождение Виктора не установлено. Когда его видели в последний раз на нем были черные джинсы, голубая рубашка, бордовый галстук, темно-коричневая куртка и черные кожаные ботинки.

Из особых примет: на безымянном пальце правой руки рубец (шрам) от пореза, на животе пятна светло-желтого цвета.

В пресс-службе ведомства «53 новостям» пояснили, что искать Виктора Газизова будут до тех пор, пока не найдут каких-либо его следов. Подобные ориентировки разосланы практически по всем регионам РФ. Ранее сообщения о поиске появлялись в СМИ Нижегородской области, Ростовской области, а теперь и в Мурманской области.

Как сообщал информационный портал «Провинция.ру», мать молодого человека рассказывала о потасовке, которая случилась в кафе из-за девушки Виктора, после чего он с еще одним мужчиной спустился к реке.

Согласно записи на стене одной из групп «ВКонтакте», за помощью мать молодого человека обращалась даже к эзотерикам, но они приносили лишь плохие новости.

Как ранее писали «53 новости», валдайский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Новгородской области возбудил уголовное дело по признакам убийства для наиболее тщательного выяснения обстоятельств исчезновения молодого человека.

Если кто-то знает о местонахождении Виктора Газизова, можно позвонить по телефонам 8 (8162) 78-60-40, 8 (911) 614-30-59 — СУ СК РФ по Новгородской области.

Фото: СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.