На дороге Великий Новгород-Хутынь в ДТП пострадал ребенок

На дороге Великий Новгород-Хутынь в ДТП пострадал ребенок

Утром 29 января на первом километре дороги «Великий Новгород-Хутынь» (Новгородский район) женщина-водитель не справилась с управлением из-за погодных условий.

Её автомобиль Peugeot занесло, и он вылетел на встречку, где врезался в УАЗ Patriot. За рулем внедорожника тоже была женщина. 

В результате столкновения участники происшествия получили повреждения. Обе женщины с различными травмами были доставлены в НОКБ.

Пострадал и двухгодовалый пассажир в машине, вынесённой на встречную полосу. Ребенка доставили в детскую областную больницу.

Вспоминая прошлые годы и погодные условия, как причину аварий, можно отметить ситуацию, произошедшую на главной улице Великого Новгорода 30 ноября 2017 года. Или, например, аварию, которая произошла по тем же причинам 27 января 2018 года в Новгородской области.

Комментарии

Виктор
12:55 30.01.2019

По этой дороге после ремонта ездить невозможно.дорога заужена не чистится не посыпается обочин нет аварии каждый день

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.