В Великом Новгороде развернулась кровавая история из-за недокупленного плинтуса

В Великом Новгороде развернулась кровавая история из-за недокупленного плинтуса

Жительницу Великого Новгорода обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть человека.

Следователи задержали обвиняемую, и она уже дала признательные показания.

В пресс-службе следственного комитета «53 новостям» рассказали, что происходило 28 января:

В одном из домов на проспекте Александра Корсунова в Великом Новгороде проживали 29-летний мужчина и 37-летняя женщина. 26 января по месту жительства они праздновали день рождения мужчины, но торжество затянулось до 28 января. Сожители делали в квартире ремонт и по утру решили его продолжить. Однако женщина поняла, что купленного ее сожителем плинтуса не хватает, и из-за этого началась ссора. Мужчина ударил ее, но она решила не оставлять это действие без ответа и схватила нож, которым и ударила бывшего именинника.

Как нам пояснили, женщина очень испугалась и пыталась убежать, но мужчина вернул ее обратно. После чего она еще раз ударила его ножом в ногу. Вторым ударом женщина повредила сожителю важную артерию, в панике попыталась наложить ему жгут, но, как оказалось после, перепутала ногу.

Когда на место приехала скорая помощь, мужчина уже скончался от потери крови.

Возбуждено уголовное дело. В ближайшее время Новгородский районный суд рассмотрит ходатайство следователя о том, чтобы взять обвиняемую под стражу.

Фото: guruotdelki.ru.

Комментарии

Патриот России
11:18 30.01.2019

Есть вопрос,неужели в Новгороде разобрали самый великий и лучший памятник в мире. Очень довели этой новостью до плохого настроения. Вы древний Кремль,колыбель Русского государства сохранить до гвоздика,

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.