Жительницу Парфина признали виновной в краже более полумиллиона рублей

Жительницу Парфина признали виновной в краже более полумиллиона рублей

Старорусский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы поселка Парфино.

Судом установлено, что агент ПАО СК «Росгосстрах» Любовь Суховская в 2015 году присваивала себе часть денег полученных от клиентов за заключение договоров ОСАГО. Сумма ущерба — 540 тыс. рублей.

Кстати, два года назад в Новгородской области сотрудники полиции также выявили факт присвоения денег агентом страховой компании. В тот раз подсудимой стала 30-летняя боровичанка.

Жительница Парфина полностью признала вину в совершении преступления, сообщают в пресс-службе прокуратуры Новгородской области. По решению суда, ей назначили полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Приговор уже вступил в законную силу.

Для сведения

Частота страховых случаев по ОСАГО в Новгородской области меньше, чем в среднем по России. За 9 месяцев 2018 года в регионе этот показатель сократился до 4,4% 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.