Экс-голкипер «Электрона» отправился покорять Крым

Экс-голкипер «Электрона» отправился покорять Крым

Экс-голкипер новгородского «Электрона» Дмитрий Михалёнок подписал контракт с футбольным клубом «Кызылташ» из города Бахчисарай. Сейчас этот клуб выступает в Премьер-лиге Крымского футбольного союза.

«Дорогие болельщики ФК «Электрон»! Хочу поблагодарить Вас за Серебряный сезон! Великий Новгород стал для меня родным городом! Хочу поблагодарить партнёров по команде и сказать всем спасибо! Я не прощаюсь и говорю только до свидания! Надеюсь мы с Вами ещё не раз встретимся! Спасибо!» — обратился к новгородцам Дмитрий Михалёнок в сообществе «ВКонтакте» ФК ЭЛЕКТРОН Великий Новгород (FAN group).

В свою очередь, болельщики «Электрона» пожелали своему бывшему голкиперу карьерного роста и успехов в спортивной деятельности.

К слову, ФК «Кызылташ» с 2016 по 2017 выступал в городе Ялта, но затем сменил прописку на бахчисарайскую. Изначально «Кызылташ» был мини-футбольной командой, которая состояла из шести человек. Впоследствии руководство клуба приняло решение переориентировать команду на большой футбол и пригласить в нее футболистов со всего Крыма, материковой России и Украины. Уже в 2017 году клуб вышел в Премьер-Лигу КФС. В дебютном сезоне он занял пятое место, набрав 32 очка.

Напомним, что в октябре прошлого года наше издание взяло интервью у Дмитрия Михаленка, в котором он рассказал об итогах прошедшего сезона, а также о том, чем ему запомнился Великий Новгород.

Фото: группа ФК «Автофаворит».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.