Глава Пестовского района Дмитрий Иванов написал заявление об увольнении

Глава Пестовского района Дмитрий Иванов написал заявление об увольнении

Сегодня, 29 января, глава Пестовского района Дмитрий Иванов написал заявление об увольнении с должности. В разговоре с нами Дмитрий Иванов отметил, что, согласно правилам, его заявление должна рассматривать районная дума. Очередное заседание пройдет 5 февраля, тогда и будет принято окончательное решение.

Причиной увольнения, по словам Иванова, стало собственное желание.

До того момента, как будет назначен новый руководитель, исполняющим обязанности станет первый заместитель главы района Владимир Иванов

Напомним, в январе заявление об увольнении также написали глава Окуловского района Сергей Кузьмин и глава Шимского района Николай Тиханович. Исполнять обязанности главы Окуловского района будет первый замглавы администрации района, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Юрий Везенберг, а главы Шимского района — первый замглавы района Алексея Шишкин.

Комментарии

Анна Сергеевна
10:09 29.01.2019

Что творится с главами районов?Они все на повышение идут?

сергей
11:55 29.01.2019

Денег у районов нет , а выполнение всех социальных программ требуют . Любой честный человек в таких условиях подаст в отставку , не дожидаясь пока его посадят за превышение должностных полномочий .

анатолий АРК
11:57 29.01.2019

К….. ,бегут с корабля,значит не все в порядке в Нашем областном королевстве думайте господа думайте.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.