В Волоте трагически погиб восьмилетний мальчик

В Волоте трагически погиб восьмилетний мальчик

В поселке Волот сегодня произошла трагедия.

Из школы не вернулся ученик второго класса, восьмилетний Вова В. Его активно искали, объявления распространяли в интернете. Всплыла информация о том, что днём его видели у местного Дома культуры. Недалеко от ДК его и нашли уже мёртвым в канализационной яме, заполненной водой. Её крышка прогнила…

По предварительной информации, ребёнок утонул.

Судя по фотографиям в местной группе, мальчик был жизнерадостным, весёлым.

Напомним, в 2016 году в Парфинском районе погибла ровесница Вовы. 8-летняя девочка вечером возвращалась домой с занятий в кружке и провалилась в бетонный колодец.

На месте трагедии в Волоте работает Следственный комитет. 

«Следователи дадут правовую оценку действиям либо бездействию лиц, ответственных за установку, содержание и эксплуатацию канализационных систем, — прокомментировали ситуацию в Следственном комитете. — В настоящее время следователь осматривает место происшествия, выполняет комплекс проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Тело ребёнка будет направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью выяснения точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Присоединяемся к соболезнованиям, скорбим…

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.