Новгородки завоевали золото «Софии 2019»

Новгородки завоевали золото «Софии 2019»

В минувшие выходные в Великом Новгороде прошли региональные соревнования по волейболу среди женских команд «София 2019».

Турнир, ставший уже традиционным, проходит в четвертый раз. В зале Центральной спортивной арены встретились шесть команд из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Пскова. Честь Новгородской области отстаивали четыре команды из числа победителей и призеров городского кубка.

На этот раз кубок соревнований новгородки оставили на родине. Победителем турнира стала команда «Старт» из Великого Новгорода, второе место у петербургской «Динамики», тройку лидеров замкнула еще одна петербургская команда «Взлёт».

Лучшим связующим турнира признана Алина Голова — команда «Старт». Лучшим нападающим стала Арина Потёмкина также из команды «Старт». Лучший либеро: Анастасия Малкова из новгородской команды «Маши и Медведь».

Лучшим игроком стала представительница Северной столицы Карина Карамян — команда «Динамика».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.