Андрей Аршавин возобновит футбольную карьеру

Андрей Аршавин возобновит футбольную карьеру

Экс-игрок сборной России, а ныне руководитель международного проекта «Сириус» Андрей Аршавин, завершивший в ноябре прошлого года карьеру футболиста, скоро вновь наденет на себя футбольную форму и бутсы.

Все дело в том, что Аршавин дебютирует за сборную России в ветеранском турнире Кубок Легенд — 2019, который пройдёт в Москве на МСА «Лужники» с 23 по 24 февраля. Ожидается, что участие в турнире, помимо сборной России, также примут сборные Германии, Нидерландов, Португалии, Испании и даже сборная звёзд футбола.

Организаторы турнира официально подтвердили участие Аршавина, отметив, что с его приходом в сборную турнир станет намного интереснее.

— Мы очень рады, что наш турнир получил еще одну звезду. Не сомневаемся, что Аршавин сделает сборную России еще мощнее и ярче, — приводит слова пресс-службы турнира спортивный телеканал «Матч ТВ».

Напомним, что «Кубок легенд» является международным ежегодным турниром, в котором принимают участие футболисты старше 35 лет. Первый розыгрыш турнира состоялся в 2009 году в Москве. Интересно, но правила в этом турнире немного упрощены и достаточно сильно отличаются от того футбола, который мы привыкли видеть каждый день: матчи длятся по 40 минут, а в составе команд на поле должно быть лишь 5 полевых игроков и вратарь.

Фото: bobsoccer.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.