Боровичских детей поджидает опасность на горке в парке

Боровичских детей поджидает опасность на горке в парке

Сегодня, 28 января, в группе «Боровичи — самое интересное для вас!» было размещено сообщение-предупреждение о том, что на горке, с которой катаются дети, их поджидает опасность.

Отмечается, что ребята очень часто катаются на спуске из парка на набережную реки Мста. Однако там есть несколько открытых канализационных люков.

«Один расположен вровень со снегом и представляет реальную опасность, так как его можно не заметить и провалиться. Второй расположен на повороте, но он выше уровня земли и не видно, насколько он глубоко уходит. При этом хорошо слышно, что в нём журчит вода», — сообщается в группе.

Opasnost2

Также уточняется, что, после того, как неравнодушные жители обратились в единую диспетчерскую службу, ответственная организация закрыла верхний колодец. Однако второй остался все равно открыт.

В комментариях боровичане указали, что «эти люки всю жизнь были открыты», «около 20 лет точно».

Ранее «53 новости» сообщали, что опасная «ловушка» есть и в Великом Новгороде возле детской поликлиники на Кочетова. Спустя несколько дней после публикации ее закрыли.

Фото: группа «ВКонтакте» «Боровичи — самое интересное для вас!».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.