В Чудовском районе ВАЗ вылетел на встречку. Водитель погиб

В Чудовском районе ВАЗ вылетел на встречку. Водитель погиб

Вчера, 27 января, в Чудовском районе случилось смертельное ДТП.

Авария произошла около 13:00 на 8 км трассы «Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи». 28-летний водитель за рулем ВАЗа не учел дорожные и метеорологические условия и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Fiat Albea.

В пресс-службе ГИБДД по Новгородской области сообщают, что водитель «ВАЗа» скончался на месте происшествия еще до прибытия бригады скорой помощи.

В субботу, 26 января, в Пестове произошла авария по вине нетрезвого водителя. Около 09:00 34-летний водитель за рулем «ВАЗа» сбил 15-летнего юношу, который шел в попутном направлении. Затем мужчина съехал на обочину и врезался в опору линии электропередач.

Пешехода госпитализировали в Пестовскую центральную районную больницу с черепно-мозговой травмой.

В группе «Подслушано Пестово адекватный админ» развернулась дискуссия по поводу того, кто виноват в этом ДТП. Одни обвиняли водителя, который в нетрезвом виде сел за руль, другие — пешехода, который, по словам очевидцев, шел в наушниках, кто-то же обвинял во всем коммунальные службы, которые вовремя не убрали снег с дороги. К единому мнению жители так и не смогли прийти.

Всего за сутки в Новгородской области получили травмы семь человек.

Фото: группа «ВКонтакте» «Подслушано Пестово адекватный админ».

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.