Стало известно о состоянии Михаила Коляды после полученной травмы

Стало известно о состоянии Михаила Коляды после полученной травмы

Российский фигурист Михаил Коляда избежал перелома руки после падения во время произвольной программы на чемпионате Европы, сообщает ТАСС.

Напомним, что вчера, 26 января, Михаил Коляда во время выступления на европейском первенстве в Минске при падении повредил левую руку. Несмотря на полученную травму, фигурист выполнил произвольную программу до конца, заняв в итоге пятое место.

Сразу после окончания проката известный советский и российский тренер Татьяна Тарасова предположила, что, скорее всего, в результате падения спортсмен сломал руку.

Однако чуть позже генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках Александр Коган заявил, что Коляда прошёл обследование в Минске, в ходе которого удалось выяснить, что с рукой все хорошо, и перелома нет.

Выступление на чемпионате Европы стало уже четвертым в карьере для Коляды. Ранее фигурист дважды становился бронзовым призёром на европейском первенстве — в 2017 и 2018 годах.

К слову, с 16 по 17 февраля в Великом Новгороде пройдёт Первенство Новгородской области по фигурному катанию, так что любители этого вида спорта смогут увидеть на льду будущих чемпионов.

Фото: kompravda.eu

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.