Новгородские журналисты после драки в «Пятерочке» попробовали в ней что-то «украсть»

Новгородские журналисты после драки в «Пятерочке» попробовали в ней что-то «украсть»

Недавно в группе «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» появилось и было удалено видео потасовки в сетевом магазине «Пятёрочка». Несколько человек спровоцировали сотрудника магазина и затеяли с ним драку. Запись опубликовали зачинщики конфликта.

За короткое время под постом собралось больше сотни комментариев, и большинство пользователей были на стороне сотрудника магазина. «Новгородскому областному телевидению» удалось выяснить предысторию. Всё началось из-за кражи, когда вора поймали за руку сотрудники супермаркета.

Журналисты побывали в нескольких «Пятерочках» нашего города и нашли ту самую. Оказалось, только в этом магазине, на Маловишерской улице, на кражах ловят до двух раз в неделю. Причем, стабильно.

23 января был очередной такой случай. Уже знакомый кассирам вор пришел с подельниками. После того, как он украл водку, местный грузчик остановил посетителя магазина. За него вступились дружки.

Новгородец Аркадий якобы из-за недостатка доказательств пока на свободе и продолжает заниматься «шоппингом». Сотрудник торгового зала на следующий день после стычки вышел на работу и вкратце рассказал ТВ, как все было: «Изначально они провоцировали, потом последовал удар. После чего я пошел уже драться».

Разбором ситуации займутся правоохранительные органы.

После такого скандала, по идее, контроль над покупателями должен был усилиться. Журналисты решили проверить, так ли это, и попробовали «вынести» что-нибудь из магазина. Хотя в этот раз «украденное» вернулось в торговый зал, шалость удалась. Полки магазина ломятся, охранники отсутствуют. В это же самое время Аркаша, ставший уже собирательным образом, где-то в очередной «Пятерочке» выбирает шампунь.

Комментарии

Вячеслав
13:00 25.01.2019

Сегодня Аркашу видел в мармеладе

Алексей
13:47 25.01.2019

Аркашке, судя по фото, шампунь-то особо без нужды. Плюнул — Протер

Юрий
15:16 25.01.2019

Аркадия , я знаю давно , скажем так не с самой лучшей стороны , Аркадий Аскаров это его фамилиия ! Является наркоманом , отбывал неоднократно срока заключения и назвать его просто воришкой — язык не поворачивается , в данном случае наши правоохранители обязаны отреагировать правильно и остановить данного субъекта !

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.